25 февраля 2020 года состоялся круглый стол с участием начальника управления финансового анализа ЗАО «БТА Банк» Быстрицкой Ольгой Владимировной на тему «Способы и принципы банковского кредитования» для студентов 2 курса очной формы обучения направления подготовки бакалавриата «Менеджмент».

В рамках соглашения о совместном сотрудничестве Минского филиала и ЗАО «БТА Банк» Ольга Владимировна поделилась практическим опытом банковского кредитования юридических и физических лиц в Республики Беларусь. ЗАО «БТА Банк» успешно работает на рынке Республики Беларусь и представлен развитой региональной сетью, которая включает Головной и дополнительный офис в Минске, центры банковских услуг в Гродно, Бресте, Могилеве, Гомеле, Витебске. ЗАО «БТА Банк» предлагает широкий комплекс банковских услуг для бизнеса и частных лиц. Основной фокус в развитии бизнеса и позиционирования банка направлен на сегмент малого и среднего бизнеса, работы с частными клиентами, а также экспортно-импортных операций между Республикой Беларусь и Республикой Казахстан.

В процессе работы обсуждались вопросы финансирования инновационных проектов, возможности использования лизинга и факторинга субъектами хозяйствования, особенности кредитования малого бизнеса, кредитования юридических и физических лиц и др.

Абитуриентам:
 
Студентам: