Креативный волонтерский центр начинает функционирование в рамках Российского центра науки и культуры в Минске в 2020 года. Первым мероприятием площадки станет открытый семинар «Основы управления проектами, как реализовать свои идеи?».

Семинар даст участникам представление о теоретических и практических аспектах организации проектов разной направленности, а также продемонстрирует возможные практические сложности работы с проектами.

Мероприятие состоится 20 января в 12:00 в ауд. 510. Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации.

Креативный волонтерский центр в РЦНК Минск – синергия усилий сотрудников РЦНК в Минске, студентов и преподавателей филиалов двух российских вузов – Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова и Российского государственного социального университета.

Цель центра – совместное решение социальных и профессиональных задач с использованием волонтерских ресурсов, основываясь на современных технологиях организации и проведения волонтерских проектов.

Студенты филиалов российских вузов на протяжении нескольких лет активно принимают участие в качестве волонтеров в различных мероприятиях, проводимых представительством Россотрудничества в Республике Беларусь – Российским центром науки и культуры в Минске. Идея создания центра является логичным продолжением этого плодотворного сотрудничества и позволит вывести волонтерскую активность студентов на новый качественный уровень.

Абитуриентам:
 
Студентам: