21 - 30 марта в Минском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась Олимпиада для школьников по информатике и программированию.

В Олимпиаде приняло участие 206 учащихся 10–11 классов средних общеобразовательных учреждений и студенты колледжей Барановичей, Бреста, Бобруйска, Борисова, Волковыска и Волковыского района (Красносельский), Воложина, Гродно и Гродненского района (Вертелишки), Гомеля, Давид-Городка, Дятлово, Ельска и Ельского района (Ремезы, Кочищи), Житковичей и Житковичского района (Хильчицы), Жодино, Ивацевичей, Калинковичей, Каменца, Комарина, Коссово, Микашевичей, Минска, Михановичей, Мозыря, Нарочи, Оршанского района (Бабиничи, Барань), Светлогорска, Слуцка, Крупок, Пинска и Пинского района (Высокое), Полоцка, Прозорок, Рогачева, Солигорска, Столина, Чашников, Червеня, Чечерска.


Итоги Олимпиады:


Диплом I степени:

  1. Акулов Богдан Андреевич, Филиал БНТУ «БГПК»
  2. Бенько Никита Сергеевич, Коссовская средняя школа
  3. Бирюк Максим Сергеевич, Средняя школа № 11 г. Гродно
  4. Васюхневич Максим Дмитриевич, Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно
  5. Гаркун Алеся Юрьевна, Средняя школа № 219 г. Минска
  6. Кущ Владислав, Средняя школа № 44 имени Н.А Лебедева г. Гомеля
  7. Леонов Антон, Средняя школа № 44 имени Н.А Лебедева г. Гомеля
  8. Максимов Денис Сергеевич, Слуцкий государственный колледж
  9. Маринович Даниил, Средняя школа № 44 имени Н.А Лебедева г. Гомеля
  10. Матвеев Максим Евгеньевич, Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно
  11. Мытник Никита Русланович, Филиал БНТУ «БГПК»
  12. Пантелей Дмитрий Валентинович, Филиал БНТУ «БГПК»
  13. Пугач Егор Дмитриевич, Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно
  14. Рабцевич Илья, Филиал БНТУ «БГПК»
  15. Рейнвальд Олег, Средняя школа № 44 имени Н.А Лебедева г. Гомеля
  16. Рязанов Владимир Михайлович, Филиал БНТУ «БГПК»
  17. Савченко Павел Сергеевич, Филиал БНТУ «БГПК»
  18. Саливон Ангелина Юрьевна, Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии
  19. Самонов Андрей Александрович, Гомельский колледж электротехники
  20. Славинский Илья Александрович, Филиал БНТУ «БГПК»
  21. Телевич Константин Александрович, Филиал БНТУ «БГПК»
  22. Трусов Иван Викторович, Филиал БНТУ «БГПК»
  23. Тюфанов Никита Александрович, Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно
  24. Цуба Дмитрий, Средняя школа № 32 г. Гомеля

Диплом II степени:

  1. Балабановская Ксения Ивановна, Средняя школа № 189 г. Минска
  2. Бардашевич Александра Валерьевна, Средняя школа 2 г. Ельска
  3. Булыга Марк Юрьевич, Лицей № 1 г. Минска
  4. Бурлаков Алексей Павлович, Слуцкий государственный колледж
  5. Винокуров Максим Алексеевич, Средняя школа № 57 г. Гомеля
  6. Виторская Полина Валентиновна, Филиал БНТУ «БГПК»
  7. Ганак Илья Дмитриевич, Средняя школа № 3 г. Светлогорска
  8. Дранько Илья Алексеевич, Средняя школа №1 г. Давид-Городка
  9. Ермошин Степан Алексеевич, Гомельский государственный машиностроительный колледж
  10. Зейналов Артур Рамизович, Средняя школа № 4 г. Червеня
  11. Зинович Вадим Александрович, Средняя школа № 22 г. Гомеля
  12. Кислицкий Владислав Иванович, Средняя школа № 1 г. Воложина
  13. Климович Юлия Андреевна, Средняя школа № 1 г. Воложина
  14. Колесник Дмитрий, Средняя школа № 32 г. Гомеля
  15. Косьянчук Виктор Викторович, Лицей БГУ
  16. Крень Тимофей Фёдорович, Филиал БНТУ «БГПК»
  17. Лапковский Нияз Ниязович, Гимназия № 1 г. Барановичи
  18. Марчук Максим Витальевич, Лицей № 1 г. Барановичи
  19. Мешков Владислав Денисович, Филиал БНТУ «БГПК»
  20. Михайловский Даниил Олегович, Гомельский государственный машиностроительный колледж
  21. Моляков Андрей Дмитриевич, Филиал БНТУ «БГПК»
  22. Москальчук Владимир, Средняя школа № 32 г. Гомеля
  23. Одинец Илья Игоревич, Гимназия г. Калинковичи
  24. Павлович Алексей Леонидович, Филиал БНТУ «БГПК»
  25. Петрукович Богдан Вячеславович, Средняя школа № 18 г. Борисова
  26. Печень Максим Александрович, Средняя школа № 3 г. Светлогорска
  27. Попкович Максим Владимирович, Филиал БНТУ «БГПК»
  28. Рапекта Алиса Дмитриевна, Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно
  29. Руденя Даниил Александрович, Средняя школа № 7 г. Калинковичи
  30. Рябущиц Павел Романович, Филиал БНТУ «БГПК»
  31. Саванец Александр Валерьевич, Лицей № 1 г. Барановичи
  32. Сазыкин Павел Александрович, Гомельский государственный машиностроительный колледж
  33. Самуйлич Даниил Андреевич, Средняя школа № 2 г. Каменца
  34. Сарамудов Максим Алексеевич, Гомельский государственный машиностроительный колледж
  35. Селицкий Никита Дмитриевич, Филиал БНТУ «БГПК»
  36. Таразевич Владислав Павлович, Крупская районная гимназия
  37. Федоров Максим Андреевич, Гимназия № 10 г. Гродно
  38. Хренков Даниил Денисович, Средняя школа № 9 г. Орши
  39. Цеханович Павел Анатольевич, Гимназия № 7 г. Гродно
  40. Чикезова Диана Владимировна, Средняя школа № 1 г. Гомеля
  41. Ярошик Елизавета Владимировна, Средняя школа № 1 г. Давид-Городка

Диплом III степени:

  1. Беляков Арсений Витальевич, Филиал БНТУ «БГПК»
  2. Бендина Мила Павловна, Гимназия № 19 г. Минска
  3. Бурая Татьяна Александровна, Средняя школа № 10 г. Борисова
  4. Вишейко Сергей Александрович, Гимназия № 9 им. Ф.П. Кириченко г. Гродно
  5. Вишняк Никита Анатольевич, Филиал БНТУ «БГПК»
  6. Гайдук Антон Сергеевич, Филиал БНТУ «БГПК»
  7. Галковский Артем Анатольевич, Гимназия № 30 г. Минска
  8. Даниленко Данил Юрьевич, Мозырский государственный политехнический колледж
  9. Задворнов Станислав Евгеньевич, Филиал БНТУ «БГПК»
  10. Заневская Елизавета Викторовна, Гимназия № 10 г. Гродно
  11. Зыков Евгений Александрович, Комаринская средняя школа
  12. Калинин Артём Дмитриевич, Гомельский колледж электротехники
  13. Ковшук Кирилл Игоревич, Средняя школа № 1 г. Давид-Городка
  14. Кулевец Максим Владимирович, Средняя школа № 2 г. Ельска
  15. Лазарев Дмитрий Александрович, Филиал БНТУ «БГПК»
  16. Лупенко Назар Леонидович, Полоцкая государственная гимназия № 2
  17. Мазанович Екатерина Александровна, Кочищанская средняя школа Ельского района
  18. Мороз Станислав Александрович, Филиал БНТУ «БГПК»
  19. Мухин Дмитрий Сергеевич, Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района имени И.Т. Буйницкого
  20. Паромов Александр Андреевич, Филиал БНТУ «БГПК»
  21. Письман Тимур Андреевич, Лицей Ивацевичского района
  22. Позняк Артур Сергеевич, Средняя школа № 201 г. Минска
  23. Савич Артем Владимирович, Гомельский государственный машиностроительный колледж
  24. Сидоренко Лев Дмитриевич, Школа № 157 г. Минска
  25. Скорбеж Сабина Александровна, Средняя школа № 219 г. Минска
  26. Стенько Варвара Викторовна, Средняя школа № 8 г. Гродно
  27. Стрибулевич Богдан Дмитриевич, Пинский колледж «БрГУ имени А.С. Пушкина»
  28. Сухотский Евгений Владимирович, Мозырский государственный политехнический колледж
  29. Шалак Александр Николаевич, Филиал БНТУ «БГПК»
  30. Шаповалова Ольга, Средняя школа № 8 г. Гродно
  31. Шобик Евгений Вадимович, Филиал БНТУ «БГПК»
  32. Шурмель Виталий Мстиславович, Мозырский государственный политехнический колледж
  33. Щербинов Денис Алексеевич, Средняя школа № 8 г. Гродно
  34. Ющик Алексей Валерьевич, Средняя школа № 23 г. Минска
  35. Яхновец Владислав Алексеевич, Средняя школа № 3 г. Столина

Дипломы победителей и сертификаты участников будут высланы участникам Олимпиады по электронной почте в течение 10 дней с момента оглашения результатов.

Абитуриентам:
 
Студентам: