18 - 29 апреля 2022 года в Минском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась Олимпиада для школьников по математике.

В Олимпиаде приняли участие 264 учащихся 10–11 классов средних общеобразовательных учреждений и студентов колледжей Бобруйска, Борисова и Борисовского района (Лошница), Боровлян, Бреста, Витебска, Волковыска, Ветковского района (Светиловичи), Воложина, Высокого, Гомельского района (Янтарный), Гродно, Дрогичинского района (Липники), Ельска и Ельского района (Кочищи, Ремезы), Жабинки и Жабинковского района (Ракитница), Жодино, Ивацевичей, Калинковичей, Каменца и Каменецкого района (Турна Большая), Крупок, Лунинецкого района (Кожан-Городок, Редигерово), Ляховичей, Минска и Минского района (Копище), Мозыря, Молодечно, Мядельского района (курортный поселок Нарочь), Оршанского района (Смольяны, Бабиничи), Полоцка, Постав, Речицкого района (Озерщина), Светлогорска, Сенно, Слуцка, Старых Дорог, Столинского района (Большие Орлы), Хойникского района (Поселичи), Чашникского района (Краснолуки).


Итоги Олимпиады:


Диплом I степени:

Результат: 10 баллов.

  1. Аношка Екатерина, Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, г. Бобруйск
  2. Бурлаков Алексей, Слуцкий государственный колледж, г. Слуцк
  3. Воробьёва Анна, Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, г. Бобруйск
  4. Гайдук Виктор, Витебский государственный технологический колледж, г. Витебск
  5. Густинович Александра, Кожан-Городокская средняя школа, аг. Кожан-Городок
  6. Дубровский Виталий, Витебский государственный технологический колледж, г. Витебск
  7. Казакевич Карина, Бобруйский государственный аграрно-экономически колледж, г. Бобруйск
  8. Каковка Мария, Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, г. Бобруйск
  9. Клачков Илья, Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, г. Бобруйск
  10. Климчук Виктория, Турнянская средняя школа, аг. Турна Большая
  11. Кныревич Виталий, Кожан-Городокская средняя школа, аг. Кожан-Городок
  12. Лешкевич Всеволод, Высоковская средняя школа, г. Высокое
  13. Лисовая Диана, Витебский государственный технологический колледж, г. Витебск
  14. Лукьянчук Эмма, Турнянская средняя школа, аг. Турна Большая
  15. Мороз Ярослав, Борисовский государственной политехнический колледж, г. Борисов
  16. Низавцова Ольга, Витебский государственный технологический колледж, г. Витебск
  17. Осипенко Виктория, Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, г. Бобруйск
  18. Печников Владислав,  Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, г. Бобруйск
  19. Трещинская Екатерина, Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, г. Бобруйск
  20. Хурсан Никита, Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, г. Бобруйск
  21. Чубуков Никита, Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, г. Бобруйск
  22. Якубович Карина, Кожан-Городокская средняя школа, аг. Кожан-Городок

Диплом II степени:

Результат: 9 баллов.

  1. Андруш Артём, Кожан-Городокская средняя школа, аг. Кожан-Городок
  2. Грамыко Максим, Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, г. Бобруйск
  3. Максимов Денис, Слуцкий государственный колледж, г. Слуцк
  4. Орешкевич Давид, Кожан-Городокская средняя школа, аг. Кожан-Городок
  5. Самусевич Арсений, Кожан-Городокская средняя школа, аг. Кожан-Городок
  6. Ситарский Кирилл, Высоковская средняя школа, г. Бобруйск
  7. Туз Глеб, Высоковская средняя школа, г. Высокое

Диплом III степени:

Результат: 8,3-8,8 баллов.

  1. Альциванович Виктория, Кожан-Городокская средняя школа, аг. Кожан-Городок
  2. Архипенко Денис, Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, г. Бобруйск
  3. Дроздов Вадим, Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, г. Бобруйск
  4. Мигай Валентин, Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, г. Бобруйск
  5. Раев Дмитрий, Бобруйский государственный аграрный-экономический колледж, г. Бобруйск
  6. Рундыгин Артём, гимназия № 5, г. Витебск
  7. Умецкий Влад, гимназия № 5, г. Витебск


Дипломы победителей и сертификаты участников будут высланы участникам Олимпиады по электронной почте в течение 10 дней с момента оглашения результатов.

Абитуриентам:
 
Студентам: