×
 
 
 

24 февраля 2024 г. преподаватели кафедры информационных технологий и социально-гуманитарных дисциплин Минского филиала провели Олимпиаду для школьников по математике.

Мероприятие проходило в очном формате в стенах Минского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова. В Олимпиаде приняли участие 79 учащихся 10 – 11 классов средних общеобразовательных учреждений и студентов колледжей Республики Беларусь.

Итоги Олимпиады:

Диплом I степени:

  • Верховодко Иван Игоревич (ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»), набравший 13 баллов.

Диплом II степени:

  • Демидович Юрий Викторович (Филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»), набравший 10,5 баллов.

Диплом III степени:

  • Гусев Артем Тимурович (Филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»), набравший 8 баллов.
  • Шабала Диана Руслановна (Филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»), набравшая 8 баллов.
  • Яковенко Татьяна Сергеевна (Филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»), набравшая 8 баллов.

Участникам Олимпиады при поступлении в Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова предоставляются преимущества при зачислении в число студентов для получения высшего образования по любому направлению подготовки, реализуемому Минским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова.


По итогам Олимпиады по электронной почте высылаются:

  • всем участникам ‒ сертификаты участника;
  • участникам, занявшим I, II, III места ‒ дипломы победителя I, II, III степени.
Абитуриентам:
 
Студентам: