19 мая 2025 года в Челябинске состоялась Международная научно-практическая конференция «Путь к новому пониманию: интеграция междисциплинарных исследований в современную науку и практику».
Студент группы ДКМ-231 Николай Корнилов принял участие в работе конференции с научной работой «Групповой выбор в общей теории систем и протоколы консенсуса блокчейн» (научный руководитель – доцент кафедры информационных технологий и социально-гуманитарных дисциплин Ермакова Татьяна Александровна).
Выступление Николая было высоко оценено оргкомитетом конференции - он получил Диплом I степени за результаты работы. Николай активно участвует в научно-исследовательской работе в университете, это уже седьмая публикация студента 2-го курса.
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!