В Минском филиале РЭУ имени Г.В. Плеханова подведены итоги конкурса «Мисс и Мистер Минского филиала – 2021». Организатором конкурса выступил Студенческий совет. Целью мероприятия является раскрытие талантов активных студентов, пропаганда творческого, физического, а также духовного развития личности.

Из-за сложной эпидемической ситуации конкурс «Мисс и Мистер Минского филиала – 2021» в этом году впервые прошёл в формате онлайн.

В конкурсе участвовали по 2 представителя от каждого курса – парень и девушка. Программа конкурса включала в себя три увлекательных этапа. Конкурсантам необходимо было представить себя в образе известных киногероев, которые были определены путём жеребьёвки, пройти соревнования в интеллектуальных викторинах «Где логика?» и «Самый умный», предоставить видеоролики, в которых должно было быть продемонстрировано видение своей роли в стенах университета.


При подведении итогов жюри учитывало творческий подход и оригинальность.

  • В номинации «Мисс стиль» победила Дарья Ушакова, студентка 2-го курса направления «Менеджмент».
  • В номинации «Мистер креатив» победу одержал Глеб Залесский, студент 1-го курса направление «Менеджмент».
  • В номинации «Мистер зрительских симпатий» – Артур Гутников, студент 1-го курса направления «Бизнес-информатика».
  • В номинации «Мисс зрительских симпатий» – Дарья Мазярская, студентка 4-го курса направления «Менеджмент».
  • Титул «Мистер Минского филиала – 2021» завоевал Глеб Волчек, студент 2-го курса направления «Менеджмент», а титул «Мисс Минского филиала – 2021» – Анастасия Барабашова, студентка 2-го курса направления «Менеджмент» (победители конкурса на фото).

Студенческий совет Минского филиала благодарит конкурсантов за участие и желает им всегда оставаться такими же весёлыми, красивыми и жизнерадостными!

Абитуриентам:
 
Студентам: